Анита Кобелева интересуется, как понять, что пора уходить. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Прошлый печальный опыт Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова ничему их не научил. Тогда они намекали на расставание, а потом его опровергли, и подписчики принялись отписываться, возмущаясь таким обманом и попыткой привлечь интерес. Снова Анита многозначительно рассуждает о конце отношений, а фолловеры интересуются, что случилось, и почему они с Федей расстались.

    Аниту Кобелеву интересует, когда женщина понимает, что больше не хочет отношений и готова уйти. По ее мнению, мужчины решение принимают быстро, как только им становится плохо, они уходят. А женщины живут чувствами и постоянно пытаются сохранить отношения, стараются. Но мужчина не ценит их стараний, и, не пережив отсутствия чувств, они уходят, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Аниты, женщине необходимо чувствовать, что ее любят, чувствовать тепло и холод, тогда она будет втройне окружать мужчину любовью и не захочет уходить. Пост она озаглавила: «Конец». Неудивительно, что фолловеры снова заподозрили ее в расставании со Стрелковым и принялись переживать, что же случилось.

    Опровергать их подозрения Анита снова не стала. История повторяется, потому что они с Федей не сделали правильных выводов из-за прошлого оттока фолловеров или на самом деле хотят разойтись. На проект их не позвали в отличие от других пар, а попасть на Дом 2 Феде и Аните очень хочется, они просто не могут иначе, за периметром им делать нечего, поклонники разбегаются.

    Не берут парой, возьмут поодиночке? Но дело в том, что поклонников у пары маловато, их всегда упрекали за то, что они скучны, ничего не могут показать, кроме красивых картинок, ничего не могут дать подписчикам и зрителям. От Бухынбалтэ и Ромашова ждут взрыва эмоций и историй, Моргенштерн интересен сам по себе, а Стрелков и Кобелева для хорошего старта точно не пригодятся.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      476
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.133
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433

Поделиться этой страницей