Ани Лорак

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Мне очень нравится украинская певица Ани Лорок. Мне очень не понравились события, что произошли с певицей. За постоянные выступления в России Ани Лорок объявили врагом хунты. Её последний концерт в Киеве, превратили просто в цирк, активисты устроили митинг перед залом. Очень сочувствую Ани Лорок, и желаю творческих успехов.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      481
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378

  3. Lariska

    Lariska Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Ани Лорак действительно популярная и очень хорошая певица, артист и человек. Но публичные люди всегда на виду и тем более когда ты звезда. Она умница и красавица, но главное то, что она не прячется и продолжает радовать своих поклонников творчеством и песнями. Она справится и подарит еще много хороших песен. Успехов ей в ее любимом деле.
     

  4. buyana

    buyana Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Обожаю Ани Лорак.Для меня она эталон женственности и красоты.У нее есть особая харизма.И песни можно слушать,очень красивые.Украинские женщины очень красивые,но она самая красивая)Успеха ей во всем.
     

  5. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Она не просто певица,у нее красивый голос замечательные песни,ее как любили так и будут любить!!
     

  6. ludmila8

    ludmila8 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Ани Лорак как гражданинка Украины должна была показать солидарность со своим народом. Дело в том, что ее выступления в России люди восприняли как предательство и осквернения памяти жизни тех ребят, что погибли. Она говорила одно, а делала совсем другое. Как я считаю, если бы она четко показала свою позицию, то не было бы никаких проблем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей