Английский для детей с 3 месяцев

Тема в разделе "Прочее образование", создана пользователем Lisi4ka, 14 дек 2014.

  1. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Видела объявление на доме - английский язык для детей с 3 месяцев. Как думаете это реально, или просто развод родителей на деньги?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.144

  3. lenusik225942

    lenusik225942 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    это возможно ребенок ведь воспринимает все что происходит вокруг, но это не стоит затрат ведь проверить понимает ли ребенок и будет ли он разговаривать потом на английском вы сможете лишь когда ребенок начнет полноценно разговаривать, подтолкнуть ребенка знанию иностранного языка можно и самостоятельно на данный момент есть множество книг и мультфильмов которые этому поспособствуют
     

  4. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Интересно, и сколько же они за такую работу с малышом денег берут? Да, ребенок действительно начинает запоминать иностранную речь примерно с этого возраста...Но сами подумайте, какую программу обучения учитель составит для малыша? Будет просто разговаривать с ним на иностранном? и за это будет брать не малую сумму? Конечно, это развод на деньги. По-моему, проще какую-нибудь передачу ребенку на английском, к примеру, включить...пусть воспринимает постепенно.
     

  5. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Это реально. И реальнее всего когда один из родителей владеет иностранным языком на уровне разговорного и общается с ребенком исключительно на нем. У меня есть такие два примера из жизни. И дети легко уже в два года общаются на иностранном языке со своими родителями! Главное заниматься этим постоянно с ребенком и самим родителям, а не только пару раз в неделю с учителями.
     

  6. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Может стоит просто нанять няню со знанием иностранного языка и проблема решена, а курсы это действительно пустая трата денег. Или сами начните разговаривать и общаться, с малышом, на иностранном языке, тоже вариант.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. tatyana anatolevna

    tatyana anatolevna Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    5
    А зачем с 3х месяцев то? Да, чем раньше начать обучение тем лучше усваивается материал. Моя знакомая вообще будучи беременная слушала записи английского, что бы ребенок изучал и конечно если родители будут с ним заниматься это здорово! Но нанимать преподавателя думаю так рано не стоит, лучше больше в это время уделять для масажей, занятий в том числе развивающих, что бы малыш рос здоровым и физически и развивался вовремя! А Английский язык можно начать изычать лет так с пяти!
     

  8. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Конечно, развод! Наверное с 3-х лет! Рнбенок только в год говорить начинает первые слова, некоторые до 2 молчат! Как заговорит, можно и начинать учить
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    можно просто включать ребенку мультики на английском, будет слушать и запоминать слова и произношение. очень помогает, но точно не с 3ех месяцев voriginale.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Можете для детей еще попробовать бесплатные уроки с персонажами Дисней http://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms просто подписываетесь и получаете уроки на почту каждую неделю)
     

Поделиться этой страницей