Ангелина Монах раскрыла имя дочери, полученное при крещении. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ангелина Монах и Степан Меньщиков окрестили дочь Степанию. Новость Ангелина сообщила сразу же, но не стала делиться подробностями таинства. Пользователям было любопытно, какое же имя получила девочка при крещении, и немного времени спустя Ангелина все-таки рассказала и об этом, и о подарках, которые сделали девочке ее крестные мама и папа.

    Участница открыла имя дочери, которое та получила во время крещения, а также рассказала о том, как девочка себя вела во время обряда, а также о подарках, которые преподнесли крестнице ее крестные родители. Сейчас они еще проводят время в Сочи, а на проект вернутся лишь через неделю вместе с маленькой дочерью, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Ангелины, Степания оказалась очень спокойным ребенком. Девочка практически не капризничала, а в те разы, когда она пыталась немного покапризничать, ее крестные родители очень быстро находили способ ее утешить, так что, в целом, все прошло хорошо и спокойно. Похоже, родители сделали правильный выбор крестных мамы и папы.

    «Дочка во время обряда в храме вела себя очень спокойно, несколько раз закапризничала, но крёстные легко с этим справились. Крёстной мамой Степании стала Марина Африкантова, она была очень близка мне на проекте, и к тому же Марина родилась в один день с моей дочкой Кариной, 14 октября, и они очень похожи по характеру. А крёстный папа Валерий Евгеньевич — это давний друг Степана, а теперь и наш общий. Мы выбрали людей, которые искренне желают добра, счастья и любви нашей семье. Хотят, чтобы мы со Степаном всегда жили в любви и согласии», - поделилась Ангелина.

    [​IMG]

    Молодая мама поведала и о подарках, преподнесенных крестными. Они вручили девочке традиционные в таких случаях презенты. От Марины Африкантовой Степания получила крестильную рубашку, а от Валерия Дмитренко - крестик и цепочку. После таинства все отправились в один из местных ресторанчиков, чтобы отметить крещение там.

    Организацией праздника занимался Степан Меньщиков. На вечеринку пришли друзья и близкие люди супругов, причем поздравляли они не только Степанию, но и ее маму, у которой как раз был день рождения. Ангелина отметила свое сорокалетие.И самое главное, о чем напоследок сообщила Монах, это имя девочки, полученное нею при крещении - Стефанида.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418

Поделиться этой страницей