Ангелина Монах и Степан Меньщиков окрестили дочь. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В одном из сочинских храмов супруги Меньщиковы сегодня окрестили дочь. Теперь Степания находится под защитой своего ангела-хранителя, у нее появились крестные родители, готовые всегда оказать малышке свою помощь. Марина Африкантова просто в восторге от того, что именно ей доверили стать крестной мамой и уверяет, что они теперь стали одной большой семьей.

    В семье Степана Меньщикова и Ангелины Монах произошло великолепное событие - супруги окрестили маленькую дочь. Свой декретный отпуск они проводят в Сочи, там и прошло таинство. Накануне отметила свой день рождения Ангелина, мама Степании, ей исполнилось сорок лет. Утром она получала подарки и поздравления от своих друзей и родных, а потом отправилась в храм, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Состоялось крещение нашей доченьки», — сообщила молодая мама своим фолловерам.

    Похоже, что таинство прошло прекрасно - маленькая Степания совсем не капризничала. Супруги поделились снимками, где видно, как девочку держит на руках ее крестный отец, друг семьи Валерий Дмитренко. Звание крестной мамы отдали Марине Африкантовой. Она с радостью согласилась и прилетела в Сочи вместе с супругом Романом Капаклы. Несмотря на слухи о проблемах в их отношениях они демонстрируют, что вовсе не намерены расставаться.

    [​IMG]
    Марина не скрывает, что очень гордится оказанным доверием, воспринимает крещение Степании, как очень важное событие. Блондинка поздравила девочку и пожелала ей огромного здоровья и всего самого хорошего и заверила, что Степании достались самые лучшие крестные в мире. Явно так же считают и родители девочки.

    Стоит отметить, что пользователям было очень любопытно, каким именем нарекут Степанию при крещении, так как в святцах такого имени нет. Фолловеры надеялись, что после обряда Ангелина посвятит их в эту тайну, но та не стала торопиться и раскрывать имя. Возможно, она сделает это позже, хотя может и оставить его в тайне.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418

Поделиться этой страницей