Анастасия Стецевят загнала в долги Максима Колесникова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Стецевят и Максим Колесников полюбились поклонникам, как пара, уже после их ухода с телестройки. Поклонники дружно за них болели, особенно когда появились новости о свадьбе, ремонте квартиры Максима. Но теперь выяснилось. что ремонт в собственном жилище для ребят совсем не главное, а вот «понты» на первом месте. И фолловеры разочаровываются в своих любимцах.

    Подробности совместной жизни Насти Стецевят и Максима Колесникова уже не настолько позитивны, как несколько недель назад, когда они обсуждали свадьбу и ходили по тематическим магазинам. Тогда речь шла о том, что жить они будут в квартире Максима Колесникова, который получил ее, как сирота. В квартире какое-то время жил друг Максима и оставил ее в ужасном состоянии, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Однако оплачивать ремонт паре показалось скучным, и Настя подбила избранника заложить квартиру ради получения автомобильного кредита. Мелочиться они не стали и выбрали авто за 4 млн рублей, как у Ксении Бородиной. Только не учли. что Бородина авто купила, не закладывая дом, в котором живет, а они рискуют остаться на улице из-за «понтов», как считают пользователи.

    Теперь вместо комплиментов паре, Максима постоянно предупреждают, что Настя Стецевят загонит его в долги со своим желанием жить на широкую ногу и отсутствием возможностей. Сама Настя зарабатывает не так много, ее аккаунт постоянно находится в теневом бане, так что доходы от рекламы минимальны. Интернет-магазин тоже не приносит прибыли.

    Зачем при таком нестабильном финансовом положении, отсутствии профессий и образования брать кредит на дорогой автомобиль, удивляются фолловеры. Не дождутся свадьбы Стецевят и Колесникова их поклонники? Отберут у Максима квартиру, и Настя исчезнет из его жизни так же быстро, как появилась?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      651
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      504
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948

Поделиться этой страницей