[Анастасия Максимова] Платный курс "Личный бренд" (2020)

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем sunnyday, 27 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Данный курс сейчас продаётся за 7тыс. руб., НО всем жителям Форума даю его совершенно БЕСПЛАТНО! От себя скажу, автор очень грамотно раскрывает тему и можно почерпнуть много интересного и полезного, пользуйтесь!)

    2.jpg

    Всем привет, мои дорогие бизнесмены, новички и гуру своего дела. Как ваше настроение? Как продвигаются ваши дела? По своему опыту могу сказать точно, что рано или поздно наступает такой момент, когда начинает казаться, что всё рушится и катится в тартарары!) И что бы вы не предпринимали, ничего не помогает. Мой вам совет - возьмите паузу, по возможности просто отстранитесь от всех ваших дел и на пару деньков съездите куда-нибудь чтоб отдохнуть и дать мыслям хорошую встряску.

    Одна из причин этого - неправильное построение Личного бренда вашей компании, бизнеса, магазина. Многие,особенно новички, забывают про это вообще на самом старте, когда начинают закладывать фундамент, основу дальнейшего развития. А это неправильно. Ведь: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт" Многие из нас пытаются охватить всё и сразу, а такого не бывает. В каждой области, направлении всегда есть свои подводные камни. И в них нужно сидеть и разбираться. По факту, ваши будущие клиенты, покупатели смотрят на ваш личный бренд, что вы предлагаете, в каком виде, в каких объёмах, как вы его преподносите и т.д.

    Курс от Анастасии Макимовой "Личный бренд" (2020) как раз то, что вам пригодится и может для многих стать одним из настольных пособий. Автор делится как теорией, так и практикой из своего жизненного опыта и её окружения. Такой материал стоит своих денег и если бы у меня не было возможности достать его так, то я спокойно приобрела бы его. Никогда не экономьте на себе, на своём развитии, НО и не давайте другим себя обмануть))) Берите скачивайте и изучайте, ниже дано содержание самого курса. Я уже от вас получил ряд положительных отзывов, спасибо большое. Я и дальше буду вам давать разные интересные курсы и материал по бизнесу, развитию и мотивации.

    Описание:

    Только личный опыт без шаблонов и воды

    Программа вебинара

    Каждая часть будет заканчиваться практическим упражнением

    Тема 1. Что такое личный бренд и как он работает в Instagram? Разберем кейсы и стратегии успешных блогов.
    Тема 2. Строительство личного бренда. С чего начать? Стартовая позиция, стратегия.
    Тема 3. Строительство личного бренда. Упаковка, экспертность и персональный маркетинг. Контент для личного бренда. Что снимать, как писать, как разговорить аудиторию?
    Тема 4. Продвижение личного бренда и новые алгоритмы Instagram. Как сделать свой блог успешным в 2019 году?
    Тема 5. Свежая аналитика от трендовых агентств в сфере SMM и визуала.

    Вебинар "Вопрос-ответ".

    Тариф единый антикризисный
    • Участие в вебинаре в онлайн-формате.
    • Запись вебинара и эфира с ответами на вопросы в бессрочное пользование.
    • Презентацию вебинара с авторскими пометками в бессрочное пользование.
    Скачать
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    admin нравится это.

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спасибо) думаю, это достаточно интересная тема)
     
    sunnyday нравится это.

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мне чем понравился данный курс, так это что его можно применять в независисмости от того какой у тебя бизнес или чем ты собираешься заниматься. И весь материал от практика, без воды
     

Поделиться этой страницей