Анастасия Балтер удивлена поведением своих друзей. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анастасия Балтер расстроилась из-за того, что ее бывшие друзья по району больше не хотят с ней общаться, и что они ей не рады.

    Настя прокомментировала эту ситуацию следующим образом: “Хочу рассказать свою историю и поделиться. Я всю жизнь жила в Уфе в районе “Черниковка”. Я действительно популярна и узнаваема в своем городе, намного больше чем в Москве. Но оказалось, что мои бывшие друзья и знакомые с района не рады этому факту. Им не нравится мое текущее положение, мое стремление быть лучшей. Пока они сидят и попивают дешевое пивко за сотку, я стараюсь изменить себя, а им завидно.”

    1.jpg
    Кроме этого, девушка добавила: “Я не понимаю, когда меня начали ненавидеть, стали пускать грязные слухи и высмеивать. Я сделала что то плохое? Ах да, я начала менять свою жизнь и отличаться от массы “района”. Простите меня за то, что у меня куча амбиций, чего не скажешь о вас. Я не понимаю, почему в жизни столько людей, которым я стала неприятной. Это касается не только подписчиков, но и людей из реальной жизни. А те люди, которые со мной на связи и сохранили со мной хорошие отношения, я продолжаю любить и обнимать.”
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      347
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      513
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655

Поделиться этой страницей