Ананасовый сок

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем контрольный выстрел, 9 июн 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Кто любит ананасовый сок?? Для любителей, ананас ценен за счет высокого содержания фермента бромелена. Этим соком можно даже полоскать горло, если у вас ангина. Также он хорош для улучшения памяти, повышения иммунитета, также укрепления сосудов и борьбы с лишним весом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.433

  3. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Ананасовый сок конечно полезен, но его натуральным найти практически не реально. Это разве что покупать ананас и делать с него самому свежий фреш, вот тогда он принесет пользу. Все остальное в пачках это порошок - концентрат.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  4. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Почему это не реально найти? В био магазинах к счастью можно купить 100 процент. ананасовый сок без проблем, конечно дороже чем в обычных магах. Я к примеру всегда беру ананасовый и гранатовый отжим, пью три или четыре раза в неделю для профилактике. В био магазинах нужно покупать натуральные продукты, хотя бы раз в две недели.
     

  5. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Зачем вообще пить ананасовый сок? Или гранатовый, яблочный, вишнёвый? Я вообще этого не понимаю, можно ведь поесть этот фрукт и будет тебе сок в желудке. Да и не сравнить полезность "биосока" с самим фруктом, как бы не говорили эти соки без концентратов не обходятся. Все эти термоупаковки враньё.
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я тоже очень люблю ананасовый сок, но много его не выпьешь. Кислотность в нем слишком большая, и при употреблении в больших количествах можно обжечь ротовую полость и испортить себе желудок.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей