Американская лаборатория, источник нового коронавируса?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Abelardo, 29 окт 2020.

  1. Abelardo

    Abelardo Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Китайские чиновники здравоохранения заявляют, что число активных случаев COVID-19 впервые упало ниже 1000. На ежедневной пресс-конференции китайский исследователь проанализировал предположения о том, что COVID-19 возник в результате Лаборатория США.

    «Мы наблюдали в Интернете предположения, что биохимическая исследовательская база в Форт-Детрике, штат Мэриленд, может быть источником нового коронавируса. Соединенные Штаты не ответили на него, поэтому мы не можем вынести суждение. Обнаружение источника вируса - это научный вопрос, и его цель - предотвратить подобное явление, которое могло бы нанести вред человечеству. Ученые всего мира в настоящее время работают над поиском источника коронавируса. Множество мнений по этому поводу были высказаны академические гипотезы. Китайские ученые работают над этим, чтобы предоставить научные доказательства для усилий по профилактике и контролю », - сказал Ши Йи, исследователь из Института микробиологии Китая. 'Китайская академия наук.

    Ши И утверждал, что найти источник вирусов было сложной задачей, связанной со многими неопределенностями. Он пояснил, что это исследование может потребовать нескольких десятилетий исследований с возможностью получения неубедительных результатов. Он считает, что отныне мир должен сосредоточиться на предотвращении COVID-19 и борьбе с ним.

    https://francais.cgtn.com/n/BfJAA-BAA-FcA/BfEeEA/index.html
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей