Алкоголизм

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Stass77, 30 ноя 2020.

  1. Stass77

    Stass77 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    62
    Здравствуйте. Однажды в моей жизни пришел момент, когда пора вызывать нарколога. Не самое приятное занятие, но, когда близкий вам человек живет в запоях это становиться вынужденной мерой..., хочу поделиться с вам клиникой, которая спасла уже сотни людей и в их числе мой старший брат. Результат был на лицо уже после первого приема у специалиста. Кто ищет решение проблемы с алкоголизма, обращайтесь сюда! Здесь вам точно помогут!!
     

  2. Katrina89

    Katrina89 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Добрый день. Нашей семье тоже пришлось пройти через подобную проблему. Близкого человека лечили от алкоголизма, пришлось много способов перепробовать, но в итоге нам посчастливилось обратиться в https://danko.od.ua/, уже больше года человек трезв, нам очень понравился подход к нашей проблеме и лечению в целом.
     

  3. SimonaS

    SimonaS Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Это страшная болезнь , зависимость никому не приносит ничего хорошего . Для того что оказать необходимую помощь наркозависимым hopes-medical.com/kontakty надо обратиться в клинику Hopesmedical . Это лучшее заведения в такой ситуации. Там помогают людям справиться с зависимостью и начать новую жизнь.
     

Поделиться этой страницей