Алья Адхам зовет на проект бывшего участника. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алья Адхам общается с бывшим участником и надеется, что он придет к ней на проект. По словам Альи, она не уверена на сто процентов, что у них что-то получится, но все-таки настроена попробовать, так как он ее интересует, как мужчина. Хотя и ухаживания от участников она тоже принимает, потому что считает себя свободной девушкой, которая вправе выбирать ухажеров.

    Девушка не довольствуется ухаживанием парней на проекте и сама подыскивает себе партнера. Алья Адхам переписывается с бывшим участником Виктором Крестовским. А на проекте за ней ухаживают Руслан Кожухов и Никита Мойсеев. Правда, Руслану Алья сразу отказала и не собирается менять свое решение, а от Никиты принимает знаки внимания, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А вот внимание Никиты Алье нравится, хотя она считает, что и в этом случае у них ничего не получится, и нет смысла пытаться что-то строить. Парень пока не принимает ее отказ и с удовольствием соревнуется в знаках внимания с Русланом Кожуховым, который тоже не принимает отказов Альи. Девушка сама подталкивает их к этому, уверяя, что ей приятны знаки внимания.

    [​IMG]
    При этом Адхам не забывает о Крестовском, который ей симпатичен. Они немного общаются, но заинтересованы в дальнейшем контакте. Виктор готов вернуться на шоу, а Алья хотела бы с ним встретиться. Она рассматривает его как своего возможного мужчину, но не собирается отказываться от ухаживаний парней на острове.

    Однако планы Адхам вряд ли осуществятся. Все-таки она сейчас на Сейшелах. Пока неизвестно, когда оттуда будут вывозить участников и завозить других, так что Крестовский если и появится, то ухаживать будет не за ней, а за другими девушками, которые находятся поблизости. Отношения на расстоянии уже пробовали Страхова и Захарьяш, Бабич объявлял о симпатии к Семеренко, Моргенштерн к Галимовой, и все безрезультатно.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Девочка просто поняла, что у неё начинает гореть 5ая точка и ещё немного и редактора проекта по приезде отправят её на волю вот и всё.
    И теперь она старается хоть как то привлечь к себе внимание!
     

Поделиться этой страницей