Алина Галимова станет первой участницей ББ в наступившем году. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Для первого выпуска шоу ББ было решено использовать историю расставания Алины Галимовой и Никиты Рудакова. Однако пока что ведущие как-то не спешат включаться в работу - Ксения Бородина и Ольга Бузова находятся в отпуске. А пока они вернутся, ребята могут опять помириться. Пока что Алина во всем обвиняет Никиту, давая понять, что она просто испытывает ревность.

    В Новый год расстались Алина Галимова и Никита Рудаков. Девушка не смогла долго отмалчиваться и поспешила выложить свои претензии в сеть, обвиняя Рудакова в чрезмерной симпатии к другим красоткам, которые ему написывали, а он радостно им отвечал вместо того, чтобы посвятить все свое внимание ей и ее родственникам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Обиженная Галимова посоветовала Рудакову и дальше общаться с восхищающимися каждым его шагом поклонницами, а сама она намерена идти вперед без лишнего груза. Алина не скрывает своей радости от контракта с продюсерским центром, где ей пообещали выступления, концерты и звездную карьеру. Рудаков действительно будет лишним.

    Историю расставания еще обсудят на ББ, так как Алина любит обсуждать свои обиды и с удовольствием про них поговорит. Кто будет ведущими, остается только догадываться, потому что пока все находятся в поиске. Но трудолюбивая Ольга Бузова явно вернется раньше Бородиной и в запасе есть пессимист Влад Кадони, заставляющий зрителей сомневаться в возвращении телестройки.

    [​IMG]
    Возможно ли, что шоу было заказано тем самым продюсерским центром, с которым Алина Галимова подписала контракт? Ей сейчас необходимо быть на слуху, пригодятся любые обсуждения. Почему бы не поговорить о бывшем возлюбленном, которого обожает публика. К тому же, Рудаков тоже начинает новую жизнь, ему и самому реклама не помешает.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      512

Поделиться этой страницей