Алина Галимова потеплела по отношению к новому ухажеру. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова недавно обзавелась новым ухажером. На Сейшелы прибыло двое новых участников из числа местных гастарбайтеров, и один из них объявил о симпатии к Алине. Та поначалу агрессивно отреагировала на такую симпатию, а в последнее время стала вполне доброжелательно с ним общаться. А все из-за того, что они снова разъехались с Никитой Рудаковым.

    Из-за недавнего конфликта Алина Галимова и Никита Рудаков решили снова разъехаться. Выяснять, что происходит и как можно исправить их отношения, Никита не хочет. Стоило Антону Беккужеву затронуть эту тему на лобном, как он встал и ушел, лишь бы ничего не объяснять. Очевидно, что роман зашел в тупик и наступил перерыв, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ребята расстаются не в первый раз, но раньше у Никиты не было конкуренции. Федора Стрелкова Алина никогда не рассматривала как серьезного ухажера, потому что понимала, что она для него просто способ хайпануть. А вот новенький Никита Мойсеев уверяет, что у него вполне серьезные чувства к девушке. Он радуется тому, что Рудаков дает ему повод проявить себя.

    По мнению Мойсеева, благодаря такому поведению конкурента у него лишь растут шансы на завоевание Галимовой, которая поначалу вела себя агрессивно, а в последнее время проявляет к нему благосклонность. Кстати, у парня уже есть недвижимое и движимое имущество, а для Алины это серьезный аргумент, ведь она постоянно упрекает Никиту в том, что он ничего не добился в жизни.

    [​IMG]
    Поклонники уже устали следить за расставаниями и примирениями. Если раньше они переживали за Рудакова и просили больше не возвращаться к Алине, то сейчас прекрасно знают, что ссора продлится всего несколько дней, максимум неделю, а потом Никита снова будет радоваться тому, что его простили непонятно за что и ждать новых упреков.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      458
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      512

Поделиться этой страницей