Алина Галимова намекает на беременность. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова и Никита Рудаков не определились со своими отношениями. Сейчас парень практически стал тенью Тани Строковой, а Алина Галимова отправилась в родной город. Ребята сами толком не могут определиться, вместе они или расстались, но Алина, похоже, хочет оторвать Рудакова от Тани Стрковой и намекает на беременность, предпочитая не высказываться категорично.

    Никита Рудаков в последнее время стал много времени уделять Тане Строковой. Пользователи заподозрили роман, но речь, похоже, идет о бесплатной рабочей силе, в качестве которой предприимчивая Татьяна Сергеевна использует безотказного Рудакова. Хотя поклонники Алины, пожаловавшейся на сложности в отношениях и то, что они не общаются с Никитой по несколько дней, считают, что вина лежит на Тане, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Галимова показала подписчикам тест на беременность и многозначительно заявила, что это ее подарок на 8 марта. Возникло много вопросов, так как результат теста не известен, экс-участница беременность не подтвердила, но жалуется на тошноту и слабость. А еще она не готова к детям, так как нет стабильности и законного брака.

    Как будет реагировать Рудаков на такие новости? Если Алина пытается вернуть жениха и привязать к себе, как это делалось на проекте, то можно серьезно разочароваться. Никита совершенно не стоит на ногах, не способен решить вопрос с работой. Он хороший оператор, но вместо зарабатывания денег трудится бесплатно на своих знакомых.

    [​IMG]

    «Тест вчера я выложила не просто так. Хоть я и безумно хочу ребеночка, на данный момент не лучший случай его появления», - заявила Алина.

    К тому же, Алина сама толком не знает, чего хочет и жалуется на отсутствие взаимопонимания. Недавно она хвасталась контрактом, по которому из нее должны сделать певицу, и личные отношения, особенно бесполезный груз в виде Рудакова ей не нужен. Как и ребенок, ведь это значит, что в ближайшие месяцы придется отказаться от эстрадной карьеры.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372

Поделиться этой страницей