Алина Галимова и Никита Рудаков расстались сразу после Нового года. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова и Никита Рудаков расстались, но не спешат комментировать свой разрыв в соцсетях, хотя пользователи засыпали их вопросами. Многим трудно принять, что пара оказалась такой же проектной, как и Паша Бабич с Катей Скалон. Хотя нашлись и те, кто поддерживает их и считает, что разрыв пойдет обоим на пользу - уж слишком разные характеры и цели.

    Отметив Новый год на поляне, Никита Рудаков и Алина Галимова расстались. Почему так случилось, остается только догадываться, что и делают пользователи. Несколько дней назад Никита опубликовал совместный снимок, под которым поклонники писали, что они изменились в лучшую сторону и стали выглядеть совсем семьей, поэтому вдвойне обидно, что ребята отреагировали на комплименты разрывом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь их обвиняют в проектности, а пользователи уже пытаются угадать, кто же будет следующим из пар - от кого ожидать подвоха и разрыва. Ну а Алина отмечала Новый год на поляне, куда приехали мама и сестра. Ее родственники хорошо относятся к Рудакову, но это не помогло Никите сохранить отношения. После семейного отдыха Галимова отправилась в клуб с Кристиной Бухынбалтэ.

    В клубе Алина отравилась, но не настолько, чтобы счесть праздники испорченными. Она как раз радуется тому, как прошел прошлый год и ждет всего хорошего от наступившего. У Алины много успехов, а главное - ей удалось подписать контракт с продюсерским центром, и теперь впереди альбом, выступления и все то, о чем она так мечтала.

    [​IMG]

    «2020 был нелегок, было и хорошее и плохое! В памяти, конечно же, только прекрасное! 10 месяцев на острове только чего стоят», - высказалась Алина.

    Кое-кто из подписчиц считает, что Рудаков тянул девушку обратно. Поклонники Никиты уверены, что это Алина была для него тяжким грузом из-за своего непросто характера. Рудаков тоже получил хорошее предложение, ради которого ему стоило бы отказаться от телестройки, но это не входило в планы самой Галимовой. Теперь у них обоих по раздельности отличные перспективы. Все к лучшему?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      459
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      512

Поделиться этой страницей