Алиана Устиненко согласилась принять участие в программе «Перезагрузка» на ТНТ. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я давно не была на разного рода передачах, так как посыл этих шоу мне уже давно не близок, предложили участие в передаче «Перезагрузка» на канале ТНТ. Я согласилась. Съёмки начались. Чуть позже увидите программу на ТВ, где расскажу вам о жизни после проекта. Чем занимаюсь, где работаю, как воспитываю сына.

    И помимо своей истории будет небольшая трансформация. Я вообще такой человек, очень люблю разнообразие, даже во внешности. Это даёт мне больше творческого мышления и вдохновения. (В рамках адекватности конечно, без перебора). Тем более я давно хотела поменять имидж, стиль одежды и т.д.

    В сторис я уже задавала такой вопрос, что бы стоило мне поменять или улучшить. И многие мне написали что ничего, что я красотка и итак хорошо выгляжу. Спасииииибо. Мне очень приятно, что вы такого мнения. Но все же. Изменения могут быть не только видимые. Это может быть косметология (уходы), стоматология, волосы, стиль одежды и т.д. Всё же, хочется ещё раз спросить. Как вы думаете, что стоит улучшить? Кардинально или наоборот совсем немного. И вообще будете рады увидеть и послушать меня?

    1.jpg

    Автор: Алиана Устиненко
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей