Алеся Семеренко разочаровалась в Никите Барышеве. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алеся Семеренко признается, что разочаровалась в Никите Барышеве и считает, что им нужно остановиться и сохранить дружбу, а то все окончательно испортится, и они дойдут до неприязни. Конечно, драться Алеся не станет, как Настя Стецевят, но и о каких-то чувствах с положительным фоном тоже говорить не придется. Судя по всему, Никите снова придется пережить разочарование.

    Участница призналась, что испытывает разочарование в Никите Барышеве. Алеся Семеренко жалуется, что Никита Барышев вовсе не демонстрирует стремления ее завоевать. Она не хочет отвечать взаимностью молодому человеку. Алеся считает, что ему нужно как следует постараться, чтобы ее завоевать. И парень идет на разные уступки, но безрезультатно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита ради своей возлюбленной даже начал терять вес, но она не верит его чувствам. По словам Алеси, Никита продолжает за ней ухаживать, но только когда камеры рядом. А если их не снимают, то Никиты рядом нет, он как будто испаряется. Алеся заподозрила, что молодой человек просто использовал ее, поэтому она больше не желает принимать его ухаживания.

    Девушка жалуется, что Никита слишком обидчив, они не могут найти общий язык между собой, слушает он только себя. Еще и говорит, что она ведет себя высокомерно. Все эти непонятные ситуации вызывают между ребятами некоторое напряжение, и они все никак не могут разобраться, что им делать и как быть дальше. Хотя Алеся вроде бы все решила для себя.

    [​IMG]
    Никита считает, что он делает все как может. Он устраивает для девушки свидания, но они ей не нравятся, когда он готовит для нее завтрак, она возмущается, что он из тех продуктов, которые ей не нравятся. Алесю возмущает, что парень так и не смог изучить ее вкусы за все время, что они общаются, а ведь они дружат уже не первый день.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      506
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      482
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      492
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      507

Поделиться этой страницей