Алену Савкину, опубликовавшую факты своей жизни, обвинили во лжи. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина поделилась с новыми подписчиками фактами из своей биографии с целью рассказать новичкам то, что они пропустили и не знают. Но первыми откликнулись совсем не новички, а те, кто как раз хорошо знают Алену. Из-за многочисленных комментариев по поводу выдуманных фактов ей даже пришлось подкорректировать написанное.

    Экс-участница собрала 24 факта о себе и опубликовала подборку на своей странице. Таким образом Алена Савкина хотела познакомиться с новыми подписчиками. Знакомство смазали негативные комментариями давние ее фолловеры, наблюдавшие появление Алены на телестройке и те методы, которыми она добивалась славы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я из Владивостока, дальний восток, Приморский край - 9.000 км от Москвы. Не ем кроличье мясо категорически - в детстве у меня жил кролик. Я сладкоежка, много ем и не толстею. Мне приснилось имя сына Богдан - поэтому я его так и назвала. Я стала мамой в 22 года. Жила на телепроекте ДОМ 2 3 года», - поделилась Алена.
    Эти факты и другие такого же типа о мечте играть на гитаре, художественной школе и прочем, пользователи проигнорировали. Но когда Алена заявила, что развелась с Ильей Яббаровым на втором месяце беременности, всколыхнулось бурное море негатива. Пользователи тут же начали возмущаться тем, что Алена вовсе не была замужем.

    [​IMG]
    Нельзя писать про развод, если не были в загсе, считают подписчики. Пошли напоминания о многочисленных попытках Алены построить отношения. И даже ее тезисы о том, что она год пила антидепрессанты и переживала панические атаки стали поводом поязвить - с помощью этих антидепрессантов Савкина якобы переживала расставания.

    Алена пыталась объяснить, что она была в статусе невесты, когда они расстались с отцом Богдана, потом исправила «развелась» на «разошлась», но это не очень помогло утихомирить бушующих хейтеров. Может, стоит как сестре, написать заявление в полицию, чтоб наказали хотя бы одного, а остальные сделали правильные выводы? А то простыми объяснениями никого утихомирить не удается.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.147
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      370
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435

Поделиться этой страницей