Алену Савкину и Илью Семина наградили за воссоединение. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После бурной ссоры Алены Савкиной и Ильи Семина последовало эффектное примирение. Несмотря на возмущение зрителей, Алена продолжает игнорировать ребенка, намекая, что она и так уделяет ему много времени, за что может скоро поплатиться изгнанием с лобного, она предпочла восстановить отношения с молодым человеком, на которого успела нажаловаться подписчикам.

    Не успела Алена Савина рассказать о ссоре с Ильей Семиным и пожаловаться на тяжелое эмоциональное состояние, как ее тут же отпустили проведать сына. К Богдану Алена приезжает каждые два дня, проводит с ним немного времени и постоянно задерживается. Ей нравится шутить, что ее скоро не впустят на лобное из-за постоянных опозданий, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Только подписчики вовсе не считают, что Алена уделяет достаточно внимания сыну, осуществляя редкие набеги домой. Ее упрекают, что она променяла ребенка на мужчину. Хватит прикрываться работой и сидеть на шоу, пора возвращаться и воспитывать ребенка, считают разгневанные фолловеры, переживающие за судьбу Богдана.

    Только участники, похоже, сочли примирение пары поводом порадовать их каким-то существенным сюрпризом. Например, заселением влюбленных в шале. Так что у Алены и Ильи снова отдельные апартаменты и иммунитет при голосовании. Все есть, кроме понимания и любви зрителей, не скрывающих, что поведение молодой мамы вызывает у них стойкую неприязнь.

    «Алена, одумайся, возвращайся домой и воспитывай сына», «Хватит устраивать набеги к сыну. Ты же не воскресная мама», «Опять променяла сына на мужика», - возмущаются пользователи.

    В прошлый раз в шале заселили поругавшихся перед голосованием и спешно помирившихся Кристину Бухынбалтэ и Женю Ромашова. Как-то неправильно занимать шале тем, кто кричит громче остальных. Поругались, получили отдельное помещение, а тем, кто пока только учится, как стать звездой на телестройке, придется сидеть в общих спальнях и ограничиваться знаками симпатий на голосовании.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      370
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417

Поделиться этой страницей