Алена Савкина записывает песню о Максиме Колесникове. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница готовится представить на суд поклонников песню о своем бывшем возлюбленном. Алена Савкина опубликовала на своей странице ролик из студии звукозаписи, где она работает над песней. Молодая мама дала понять, что расскажет все, как есть, так как ей присуща искренность, и она до сих пор не может спокойно пережить разрыв с молодым человеком.

    Алена Савкина по-своему переживает расставание с Максимом Колесниковым. Сначала она жаловалась на плохие сны, которые ей не давали покоя, и возмущалась тем, что Максим просто ушел и начал новую жизнь, хотя молодой человек уверял, что он сильно тоскует и вовсе не стремится заводить отношения в ближайшее время, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Экс-участница сама подготовила песню, которую будет исполнять. Поклонников она попросила не судить ее строго, так как она не профессиональная певица, а лишь любительница. Текст она посвятила Максиму и в песне рассказала все, что собралось в ее душе в последнее время.. Сама она явно в восторге от трека, который считает очень душевным.

    «Очень тонкий и душевный. Всю мою историю любви и боли я заключу навсегда в тексте моей новой песни. Я не певица, но песня будет от души. И всё, как сейчас есть. Вы всё поймёте», - заверила Алена.

    Брюнетка не сразу уточнила, в какой день устроит презентацию, но зато не сомневается, что песня обязательно всем понравится, ведь поклонники вместе с ней волнуются из-за ее ссоры с Максимом и последующего расставания. Стоит отметить, что про разрыв пары поклонники узнали совсем недавно. Алена назвала возлюбленного предателем, а тот, в свою очередь, кое-что рассказал.

    Максим жаловался на то, что Татьяны Владимировны было слишком много в жизни пары, она не скрывала, что недовольна выбором дочери, и считает, что Алене больше подойдет какой-то взрослый и богатый мужчина. Не выдержав притеснений и издевательств парень сбежал на проект, чтобы найти утешение в компании друзей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот не удивлюсь, что эту песню ей пишут в звукозаписи Дом 2 (а это будет ТОП уровень) и презентация песни будет аккурат с возвращением на проект!)))))
     

Поделиться этой страницей