Алена Савкина заявила о расставании с Максимом Колесниковым. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина сделала объявление о расставании с Максимом Колесниковым. Молодая мама не стала объяснять причины неожиданного разрыва, лишь уточнила, что больше не хочет любви, так как убедилась, что это светлое чувство не для нее и не на ее стороне. Поклонники засыпают Алену вопросами, стараясь выяснить, что случилось, но она молчит.

    Зрители уже подозревали, что между Аленой Савкиной и Максимом Колесниковым не все ладно, но все равно были удивлены, когда Алена объявила о разрыве. Молодая мамочка объявила, что их больше нет, и они готовы идти каждый своей дорогой. Пока что можно лишь предполагать, что случилось, но в ближайших эфирах все станет понятно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователям, естественно, любопытно узнать, что случилось, но Алена не желает обсуждать эту тему, а Максим Колесников вообще удалил аккаунт. Или был так наказан за расставание с Аленой. Старавшийся ради подписчиков Макс остался вообще без них. Правда, пока что он остается на проекте, несмотря на то, что Алена уже сообщает всем, что она экс-участница.

    [​IMG]
    В чем причина расставания, пока остается только гадать. Ребята вместе проводили время во Владивостоке и как будто были всем довольны. Хотя и оттуда прилетали тревожные слухи. Например, о том, что Максим устроил сцену ревности в клубе, и Алена была очень недовольна его поведением. Однако после этого ребята вроде бы помирились.

    Стоит отметить, что хейтеры Алены как раз очень довольны всем происходящим, и очень надеются, что новости об уходе Алены подтвердятся, а следом за ней проект покинет еще и старшая сестра. Хотя в планы Ольги входит рожать детей и сидеть на шоу, пока это возможно, вместо того, чтобы прощаться с теплым местом, где у них с мужем и детьми есть хорошая зарплата.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей