Алена Савкина задабривает Максима Колесникова подарками. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина не желает отказываться от общения с Ильей Яббаровым, который является топчиком проекта и любимчиком некоторых ведущих. Но так как Максим Колесников слишком возмущается по этому поводу, молодая мамочка решила задобрить подарками своего бойфренда. Теперь у участников и зрителей появился повод смеяться над Максимом, которого дразнят попрошайкой.

    Недавно Максим Колесников поднял не очень приятную тему - он обижен тем, что его возлюбленная Алена Савкина предпочитает эфирное время проводить с Ильей Яббаровым, а не с ним. Отказываться от контакта с любимым героем Ксении Бородиной Алена не готова, но и ругаться с Максимом тоже не желает. Поэтому она пошла по пути наименьшего сопротивления, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена решила забросать Максима подарками, чтобы он не возражал против ее общения с Ильей. Подарки, естественно, рекламные, но какая разница? Максим с удовольствием подарки принял, но это вовсе не значит, что он больше не поднимет тему, которая его волнует, ведь ему вовсе не хочется оставаться без зарплаты.

    [​IMG]
    Над Максимом уже насмехаются участники. Иосиф Оганесян прямо сообщил, что Алена приодела своего избранника. И Максим даже не возмущается тем, что его выставляют попрошайкой. Зрители иронизируют, что все дело в том, что Максим с самого начала был согласен отыграть любую роль, вот и молчит, когда не стоит возмущаться.

    Похоже, Максима вполне устраивает забирать недозаработанные деньги подарками от рекламодателей. Но долго ли он продержится? Хотя он уже показывает рекордную терпимость по сравнению с другими женихами. Зрители все ждут, когда же Максим сорвется и сбежит, но тот не торопится, а двухмесячное отсутствие Татьяны Владимировны явно пойдет на пользу паре.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей