Алена Савкина в банном халате прогулялась по заснеженной трассе. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успели пользователи обсудить снимок Ольги Рапунцель в купальнике, как удивлять взялась Алена Савкина, опубликовав смелое фото в банном халате отнюдь не на фоне бани. Хейтеры тут же принялись высказывать все, что думают и о самой легкомысленной молодой мамочке, и о роде ее занятий, для которых она принарядилась подобным образом.

    Отдых Рапунцелей уже завершился, а фотографии остались, так что можно найти кое-что интересно для публикации, что обязательно заденет фолловеров за живое. Выложив несколько безобидных кадров с детьми, Алена решила перейти к шок-контенту и опубликовала совершенно неожиданную фотографию для зимнего времени года, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Нарядившись в банный халат, укутав волосы полотенцем, обувшись в одноразовые комнатные шлепанцы, с чашкой кофе в руке Алена отправилась позировать на заснеженную трассу. Естественно, реакция большинства подписчиков была, мягко говоря, недоброжелательной. Посыпались насмешки, оскорбления, ироничные советы.

    «А я-то думала, где она себе мозги отморозила», «Очень глупое фото», «Неудачная семейная амуниция: халат и полотенце на голове. Выбрали бы уж что посолиднее. Или на большее денег уже не хватает?», - высказываются фолловеры.

    [​IMG]

    Заодно Алене досталось за неправильно приготовленный завтрак, о чем подписчики узнали из ее сториз. Хозяйке досталось за немытые помидоры и зелень, которые она брала для салата. А раз Савкина попросила каждого охарактеризовать свою жизнь, то хейтеры не удержались и вместо характеристики своей, принялись описывать жизнь экс-участницы.

    Казалось бы, что проще. Если так раздражают Рапунцели, удалить из ленты и не видеть, как они живут, тем более что их давно нет на проекте, как и самой телестройки. Но хейтерам, видимо, скучно без любимых героев. А тут столько поводов высказаться предоставляют, буквально каждым снимком и постом. Вот только здоровьем все-таки рисковать не стоит?..
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей