Алена Савкина уверена, что Илья Яббаров ее ревнует. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина сделала вывод из поведения Ильи Яббарова. Она уверена, что у мужчины к ней нездоровый интерес, причем по определенной причине, а Насте Голд следовало бы побеспокоиться о том, что ее мужчина слишком активно интересуется жизнью бывшей, а не потворствовать ему. Алене все рассказывают о том, что Илья постоянно говорит только о ней.

    Экс-участница покинула телестройку три месяца назад и все равно остается одной из самых обсуждаемых персон. По ней периодически начинает страдать Максим Колесников, а Илья Яббаров кадый день ругает, критикует, обзывает бывшую возлюбленную. В последние дни ситуация дошла до критического пика, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На съемках выпусков «Бородина против Бузовой» родители маленького Богдана от традиционной ругани и драк перешли к обвинениям и угрозам выяснять отношения в суде. Илья заявил, что отнимет у Алены ребенка, а так пообещала ему иск за клевету. Все это не мешает Алене общаться с подписчиками и держать их в курсе ее настроения и намерений.

    Сегодня молодая мама призналась подписчикам, что ее волнует тот факт, что Илья слишком часто и много говорит о ней, заключает странные пари с Максимом Колесниковым, пытается на ней заработать. К тому же, на проекте осталась старшая сестра Алены Ольга Рапунцель, и та говорит, что Яббаров все время говорит о матери своего ребенка.

    [​IMG]

    «Илюша, мне кажется, ревнует меня. Или ему обидно, что я с проекта ушла. Если бы мой муж уделял столько времени своей бывшей, как Илья мне, я задумалась бы, если честно. Они там с Максом спорили, это какая-то грязь. Для меня это очень странно. Я нахожусь за Периметром, и вы уже три месяца подряд обсуждаете меня», - удивляется Алена.

    Кроме того, Савкина считает, что Насте Голд не следовало бы злиться на нее, а нужно обратить внимание на своего мужчину, который слишком много энергии и сил тратит на прошлые отношения и поступает так не впервые. Кстати, несмотря на все драки и конфликты, Алена снова побывала на ББ, так что скоро будет еще один жаркий эфир.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей