Алена Савкина тяжело переживает разрыв с Ильей Семиным. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина уже не готовится к свадьбе, которая должна была состояться в течение года. О причинах расставания она молчит, но демонстрирует свои переживания по этому поводу. Экс-участница уже каталась по городу в такси в полураздетом виде, жаловалась на жизнь и разбитое сердце, уверяла, что больше никогда не полюбит, и ей незачем жить.

    Ссора с Ильей Семиным привела к тому, что Алена Савкина снова жалуется на жизнь и разбитое сердце. По ее словам, в душе ничего не осталось, что подтолкнуло бы ее к счастью, она бесконечно страдает и даже уселась в такси в коротких бриджах открытом топе и куртке нараспашку, после чего бегала по лесу и курила, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Потом Алена отправилась в клинику, диагноз не уточняется, и провела ночь там. Количество преданных поклонников заметно поредело, а критиков выросло, так как многие не понимают такого поведения, когда дома есть маленький ребенок, который несколько дней назад только вернулся из больницы. К тому же, наряд Алены вызвал возмущение - недавно она сама жаловалась на болезнь.

    Самое интересное, что в этот раз даже Татьяна Владимировна не вмешивалась, а любовь все равно не сложилась. Телебабушка взяла на себя заботы о внуке, даже в больницу с ним легла, пока Алена строила любовь и ходила по вечеринкам. Если раньше в разрывах винили ее, то в этот раз очевидно, что проблема все-таки не в Татьяне Владимировне.


    «Сколько можно?», «Опять конец любви?», «Что случилось?», «Может, пора о сыне подумать», - высказываются пользователи.
    Кое-кто из поклонников все-таки старается поддержать Алену, уверяет, что все образуется, советует не торопиться сходиться, но советов Савкина не слушает. Не сочтет ли Татьяна Владимировна, что ей лучше вернуться во Владивосток, прихватив с собой внука, чтобы Алена без всяких помех отдалась своему увлечению - строить любовь?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      473
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367

Поделиться этой страницей