Алена Савкина снова с позором собирает вещи, чтобы покинуть шоу. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина продолжает разрываться между желанием уйти за периметр и жить в свое удовольствие и остаться на проекте и экономить ради покупки квартиры. Периодически побеждает желание сбежать, и Алена исчезает за периметром. В этот раз она ушла ночью в реальном времени, а потом вернулась утром и принялась с позором собирать чемодан свой и Ильи Семина.

    В эфирах пока показывают, как Алена Савкина пытается понять, нужно ли ей покидать периметр или лучше остаться, а в реальном времени она уже собирает вещи, причем вместе с ней отправляют за ворота и Илью Семина, которому на проекте очень понравилось, но, к сожалению, он не настолько понравился проекту, чтобы за него держались, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Прошлой ночью Алена отдыхала в караоке и жаловалась, что не подходит для серьезных отношений. Однако сбежать без Ильи ей не удалось. Если в планах у нее было уйти, дождаться, когда Семина выставят, а потом вернуться, то ничего не получилось. Ведущие хоть и обсуждали, что ей нужно бежать от Ильи, способствовать их расставанию не стали.

    Вчера Алена собирала вещи, и вполне возможно, что с ней попрощались из-за прихода Кристины Лясковец. Та доставит меньше хлопот, и партнера намерена подбирать из живущих на проекте, в том числе рассматривает кандидатуру Глеба Малмыгина. Веселая и перспективная пара получилась бы. Но Алена не станет признаваться, что никто ее задерживать не собирается.

    «У меня есть семья, любимый человек и куча идей, которые я обязана осуществит ради будущего моего сына и своей семьи», - объявила Алена.
    Фолловерам Савкина говорит о том, что уходит ради них. У нее, оказывается, много планов и проектов, а поклонники просто жаждут наблюдать за ее реализацией. Вот она и будет им эту самую реализацию демонстрировать. К сожалению, выполнить задуманное - хотя бы частично стереть негативное впечатление о себе из памяти зрителей - ей не удалось.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей