Алена Савкина расторгла помолвку с Ильей Семиным. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Семин и Алена Савкина покинули проект, потому что, как уверяла Алена, они переросли это место, готовы двигаться дальше и обзавестись семьей и детьми. Несколько дней она даже интриговала подписчиков, намекая на беременность, так как у нее появились изменения рационе и новые ощущения. А в итоге Илья, рыдая, поведал, что помолвка между ними расторгнута.

    Сегодня днем Илья Семин поведал подписчикам грустную историю. Похоже, у него очень высокие шансы стать бывшим будущим мужем Алены Савкиной. Сквозь слезы Илья рассказал, как коварна Алена. Они поссорились, причем совершенно неожиданно - во время прогулки по парку аттракционов все было хорошо, они великолепно отдохнули, а потом вернулись домой, и понеслось, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Дома они поссорились, дело дошло до скандала, Алена сбежала на всю ночь, а утром вернулась домой и объявила, что они больше не помолвлены. Она явно променяла Илью на других танцовщиков. А он так старался произвести на нее хорошее впечатление, с утра подготовился к встрече, даже сочинил стишок с извинениями и купил в магазине открытку.

    Алена же объявила, что провела время в ночном клубе «Эгоистка», где они когда-то познакомились. Может, обещание Ильи больше не возвращаться к танцам так повлияло на Алену, которой захотелось драйва и общения в хорошей, по ее мнению, компании, а не скучного времяпровождения с женихом, решившим измениться?

    «Предсказуемо», «Кто бы сомневался», «Было ясно, что расстанутся», - уверены пользователи.

    Как бы там ни было, Алена отдохнула с коллегами Ильи, и ему стоило бы обрадоваться, что она домой вернулась одна, а не как когда-то вместе с ним. Зрители давно заметили, что Алена скучает рядом с Ильей, но несмотря на все прогнозы расставания мало кто считал, что они расстанутся так быстро. А, может, они просто поднимают охваты? Или Илья надеется вернуться на проект?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей