Алена Савкина пришла на проект за свадьбой своей мечты. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина призналась, что вернулась на телестройку ради свадьбы своей мечты. Правда, теперь она не так категорична, и уже не уверена, что женихом окажется именно Илья Семин. Пока что они начинают вместе строить любовь. но время покажет, есть ли смысл надеяться на то, что строительство будет успешным. Так что обещанные Аленой перемены зрители могут и не обнаружить.

    Участница записала ролик на поляне, в котором рассказала про свои чувства к родной телестройке, где она много раз любила и столько же раз испытывала разочарование. Там она приобрела друзей, встретила Илью Яббарова и стала мамочкой. Однако самое важное, то, что ее интересует больше всего, Алена Савкина так и не заполучила, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Алена никогда не скрывала, что очень хочет замуж, именно свадьба на проекте ее и интересует больше всего. Но проблема в том, что она сама пока не смогла сделать точный выбор, кто же будет женихом. С Ильей Семиным у них непростые отношения, и Алена уже не исключает, что они могут разойтись - шансы так же велики, как и отправиться в загс.

    Интересно, что Алена сначала заявила, что молодой человек у нее имеется, но провела день с Алексеем Адеевым без Семина и уже засомневалась в крепости их любви. А судя по прошлым ее романам, как только у Алены появляются сомнения, финал не за горами. Уже оказалось, что с Семиным у них много проблем, так что жениха из него может и не получиться.

    Но личность жениха, похоже, не главное для Алены. Главное, белое платье, шикарный лимузин и огромный торт. Пользователи уже подозревают, что Алена всерьез подумывает о примирении с Ильей Яббаровым, который так своевременно исчез. Неужели действительно готовится к разводу и возвращению на проект, где он сможет снова завоевать Савкину?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей