Алена Савкина пожаловалась на уход с телестройки. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Илья Яббаров обижается на руководство телестройки из-за того, что Алена Савкина вместе с мамой и сыном покинули проект. Мужчина уверен, что Алену просто вынуждали покинуть шоу, устроив ей целую неделю разборок, во время которых постоянно травили. Сама Алена тоже жалуется, что ее выжили и даже не организовали ей красивый уход с шоу.

    Совершенно неожиданно для всех Алена Савкина перестала быть хедлайнером проекта, как называла ее Ксения Бородина, и молодую мамочку выставили за ворота. Зрители считают, что позорное бегство Алены с мамой и сыном, это конец эпохи Рапунцелей, хотя сама Савкина рассуждает иначе - она уверена, что для нее все лишь начинается, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В сторис Алена откровенничает и говорит о том, что она никогда не вернется на шоу, где так много неблагодарных людей. Теперь Савкина считает, что люди на проекте «улыбаются тебе лишь тогда, когда ты им нужна, а когда надоела - расстаются без всякого сожаления». Алена жалуется, что с ней попрощались без какого-то красивого и официального прощания.

    Подписчики прямо говорят, что Алену, как, собственного, и многих других до нее, вышибли посреди ночи, так что ни о каком уходе по своему желанию речи нет. Организаторы сами зажгли сомнительную звезду, сами ее и погасили. Алена же уверяет, что будет заниматься сольными проектами, но пока не уточняет, какими именно. Фолловерам кажется, что это будет либо пение, либо марафоны похудения.

    Ведущие не общаются с Савкиной, не зовут ее обратно и вообще никак не демонстрируют беспокойство из-за исчезновения молодой мамочки, которая уже жалуется на дороговизну жизни в столице. за квартиру приходится платить 100 тыс., на продукты уходит столько же, няня стоит 150 тыс., но они героически обходятся своими силами. Как же Алена планирует зарабатывать за перметром?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей