Алена Савкина не может забыть Максима Колесникова. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина не может оправиться от депрессии. Она никак не забудет своего молодого человека, с которым они недавно расстались. Алена уверяет, что даже во сне видит Максима Колесникова, который ее совершенно разочаровал, так неожиданно бросив за периметром. Но у Максима была своя версия расставания, и он уверен, что, скорее, является пострадавшей стороной, чем жертвой.

    У Алены Савкиной случилась депрессия из-за расставания с Максимом Колесниковым. Молодой маме снится ее экс-жених, и она не знает, что с этим делать и как избавиться от наваждения. Она жалуется поклонникам, что в очередной раз допустила ошибку и растворилась в женихе, который ее предал. Сейчас Савкина пытается забыться, общаясь с семьей и подругами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Савкиной, ей опять приснился плохой сон в котором все, как в жизни, она видела себя рядом с Максом, и по утрам ей все время страшно из-за того, что весь день она будет болеть. Внутри она чувствует себя полностью разбитой. Придется опять начинать все с нуля, снова влюбляться и улыбаться. Алена жалуется на боль и потерю себя.

    Максим уверен, что их расставание спровоцировала Татьяна Владимировна. Телебабушка подыскивает для Алены взрослого и богатого мужчину, поэтому с самого начала противилась тому, чтобы они встречались. Его заставляли сидеть в комнате и не выходить наружу, пока Татьяна Владимировна не уляжется спать. К тому же, Максим заверил, что он рассказал далеко не все.

    Алена дала понять, что сделала выводы из допущенных ошибок и впредь не позволит маме вмешиваться в ее отношения. Она явно уже готова была бы вернуться, тем боле что Максим тоже находится на проекте, но сейчас Алену не зовут обратно. Ей пришлось даже пожаловаться, что их выставили с мамой без должного прощания.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей