Алена Савкина начала строить отношения с Ильей Семиным. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Слухи о возможном романе Алены Савкиной с Алексеем Авдеевым оказались преждевременными. Так как Алена в числе других старичков оказалась на поляне раньше, чем Илья, ей, видимо, просто не хватало мужского внимания. Зато теперь, когда Семин уже на месте, она снова строит отношения именно с ним. А зрители ждут новостей и прогнозируют сроки пребывания Семина на шоу.

    Не сумел Алексей Адеев очаровать Алену Савкину настолько, чтобы она передумала строить отношения с Ильей Семиным. Экс-участница предпочла дождаться появления Ильи Семина. Первыми на поляну въехали старички, выбрали себе лучшие места, поэтому Алена прибыла первой и без возлюбленного. Затем появился Илья вместе с другими новичками, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Правда, в отличие от других молодых и креативных Илье не понадобилось искать свободное место - Алена уже все нашла. Она выбрала тот же вип-дом, где уже жила и строила любовь с другими участниками. Там немного переставили по-другому мебель, стены перекрасили, и сделали небольшой ремонт. Выбрав привычное место обитания, Алена дала повод для язвительных насмешек со стороны.

    Например, Влад Кадони вряд ли сможет удержаться и не припомнить Савкиной ее проектное прошлое. Семина трудно назвать мастером разговорного жанра. У Алены уже был неразговорчивый жених - Денис Мокроусов, но он был молчалив в силу характера, поэтому вывести на эмоции его не удавалось. А Семин не всегда может сформулировать собственные мысли, поэтому на провокации ведется легко.

    Среди других новичков должны быть неизвестные пока зрителям модели, тиктокеры, возможно, близнецы, если их удалось найти. Зрители хоть и критикуют все происходящее, но уже приготовились следить за развитием событий. И Савкина с Семиным явно будут в топе. Не на Надю Ермакову с Глебом Жемчуговым же смотреть зрителям.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей