Алена Савкина начала понимать свои ошибки. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина поняла, что пора прекращать прожигать деньги в ресторанах, а пора начинать менять свою жизнь. Раньше девушка вела бурный образ жизни, постоянно выкладывала сторис, делилась с подписчиками своими эмоциями.

    Девушка говорит: “Не понимаю, что со мной. Появилась какая-то депрессия, апатия ко всему, хочется просто плакать. Вроде все нормально, но душа сжимается. Не хочу записывать сторис, не хочу выкладывать посты, есть говорить, вообще ничего не хочу.”

    1kkBet.jpg
    Добавила: “Я вообще что-то расклеилась. Начала понимать свои ошибки, оценивать свое поведение. Жила, и не думала, что что нужно углубляться в большие возможности. Не прожигать деньги в дорогущих ресторанах, не тратить их на отдых и другие развлечения. Надо было работать, откладывать на будущую семейную жизнь. Сейчас мы с Ильей обязаны нести ответственность. Вчера с ним разговаривали, и он решил, что пойдет работать. А я буду заниматься магазином.”
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407

Поделиться этой страницей