Алена Савкина легла с сыном в больницу - Богдану стало хуже. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На днях Алену Савкину ругали пользователи за то, что она не лечит дома сыну отит, а отдыхает со своими подругами Машей Кохно и Аней Брянской в ночных клубах. Ругали, видимо, не зря, потому что ребенку стало хуже - оказалось, что у него не только отит, но и ангина. Алена поняла, что не справится в домашних условиях, пришлось обратиться в частную клинику.

    Алена Савкина следом за Розалией Райсон жалуется на бесплатную медицину. По ее словам, она целых три раза вызывала скорую, но доктора говорили лишь про красное горло у ребенка и даже не поставили диагноз. Оказалось, что у Богдана ангина. Лечь в бесплатную клинику они не смогли, потому что из-за пандемии нет мест, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пришлось ложиться в частную - воспользоваться советом медиков лечиться дома и вызывать скорую по необходимости Алена не захотела. Теперь приходится выкладывать по 10-12 тысяч в сутки за лечение и палату, что очень дорого. Особенно если вспомнить о том, что Илья Яббаров не слишком поддерживает сына деньгами.

    Сам Илья сейчас тоже болеет, заболел после встречи с сыном. Его лечением занимается Настя Голд, пока что в больницу они не собираются переезжать. Но на помощь от них Алене точно не надо рассчитывать. К счастью, у нее есть Татьяна Владимировна, которая тоже отправилась в клинику вместе с дочерью и внуком.

    [​IMG]

    «Надо не докторов винить, а дома с сыном сидеть», «Может, надо было лечить сына, а не по клубам шастать?», «Во всем врачи виноваты, а не мамочка нерадивая», - считают пользователи.

    О болезни сына Алена узнала, когда повела Богдана на плановое обследование, чтобы отправить ребенка в государственный детский сад. Но на протяжении нескольких дней она не могла сбить температуру. Сейчас ему капают антибиотики, и Алена винит врачей, вовремя не посоветовавших ей правильное лечение. А пользователи напоминают ей, что критика не обоснована - состояние малышей меняется очень быстро.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      574
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей