Алена Савкина: Я хочу показать, на что я способна и чего могу достичь. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот здесь я настоящая, здесь я дышу полной грудью и знаю, что за моей спиной Москва полная возможностей... и моя душа полна идей и целей, чтобы осуществить их. Я та, которая когда-то приехала с Владивостока и сказал себе, что обязана сделать все, чтобы моя семья была счастлива. Я та, которая наступала, наступаю и буду наступать на стереотипы общества, которая живет сердцем и верит ему.

    Я поняла, что безысходность моя в вопросе остаться на проекте - это прекрасное место, но уже не для меня… я хочу чтобы Дом 2 гордился участником своим, а для этого я хочу показать, на что я способна и чего могу достичь. Я не жалею, что вернулась - зато я поняла, что здесь действительно я выросла и это место стало для меня трамплином. Я возвращаюсь домой и буду вместе с вами идти к целям, как делала это раньше.

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей