Алена Савкина и Максим Колесников расстались несмотря на то, что любят друг друга. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настал момент, когда наверно стоит с вами поделиться. Нас с Максом как пары больше нет, да и навряд ли больше будет. Не было измен, предательств или обмана. Нет, нет. Произошёл жизненный отбор в отношениях. Отпуск нам дался уроком и показателем.

    Безумно больно сейчас об этом говорить, обидно и очень пусто. Ведь в сердце есть любовь, но люди мы оказались разными. Он красивый, свободолюбивый, требующий, амбициозный и это его плюс. Плюс для свободной барышни. Я молодая мама, с целями и действиями, живущая не одним днём и с ограниченным вниманием, так как есть сынок. Мы нуждаемся в разных отношениях и это наш раскол. Ему не достаёт внимания, а мне понимания и помощи в созидании будущего.

    Вообщем эта история именно о любви без фальши, чистой и не думающей о дальнейшем. Это история о нехватке двух людей в любви. Это история именно про любовь, ставящая в тупик. В ней не было больше ничего. Грязи, целей, завтрашнего дня. Мы просто любили друг друга и наслаждались. По маленьким буквам она нас привела к точке, когда должен наступить новый этап. Но случилось обратное, потому что дальше не было завтрашнего дня. Наступило столкновение. Когда розовые очки упали и мы посмотрели на друг друга с чистыми, открытыми глазами.

    Да, я его люблю. Думаю, он тоже любит. И это наш минус. Знаете, это ощущение, когда ты обнимаешь человека, после высказанного друг другу, и ощущение потери тепла. Ощущение потери человека. Когда стало уже холодно. И отдаляясь после объятий ты читаешь в глазах уже не я тебя люблю. А я тебя потерял. Это больше не ты.

    [​IMG]
    Хочу сказать, если любите - цените это чувство. Сломать его можно словом. Страшное чувство, когда смотришь друг другу в глаза, а в них больше нет той яркой, горящей пламенем и такой родной звезды. Когда приходишь домой, и дом пустой. И в телефоне совсем недавнее сообщение. А на тумбочке оставленный браслет ещё неделю назад. Больно, остро. Но необходимо. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Где-то без меня и с другой. Просто главное пусть она тебя любит так же сильно, как и я. Спасибо. The end.

    Автор: Алена Савкина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      473
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367

Поделиться этой страницей