Алена Савкина и Максим Колесников подрались до синяков. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина рассказала о своей драке с Максимом Колесниковым. Влюбленные дошли до рукоприкладства, оставили друг другу гематомы, но быстро помирились. Молодая мама оправдывает происходящее их пылкими характерами и радуется тому, что они умеют долго не держать обиду друг на друга. Сейчас она снова много пишет о любви и радуется своим чувствам.

    Недавно Алена Савкина объявила о расставании с Максимом Колесниковым. Причины никто не знал, кроме самих влюбленных. Хотя понемногу все начинает проясняться. Сейчас Алена призналась, что во время одной из ссор они совершенно вышли за рамки и устроили потасовку. В сторис Алена показала свою руку, покрытую гематомами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Выглядит Алена после драки не слишком привлекательно, и так как пользователи обязательно засыпали бы ее вопросами о том, что случилось, она принялась объяснять сама, что впереди зрителей ждут интересные эфиры, а вот для них с Максом ситуация выглядит ужасно. Ребята подрались, так как не смогли спокойно выяснять отношения.

    «Впереди тяжёлые эфиры… Наши разборки с Максимом были не очень спокойными. Мы немножко пострадали. Но ничего страшного, сейчас всё хорошо. Без всяких последствий, так скажем. Ни с его стороны, ни с моей. Поэтому не переживайте. С Максом мы помирились и всю эту страшную ссору оставили позади», - поделилась Алена.

    [​IMG]
    По словам участницы, ей самой непонятно, как они могли дойти до такого конфликта. Алена анализировала их поведение и поняла, что они в пылу ссоры могут утратить контроль над собой, они впадают в ярость, потом об этом сожалеют, но очень хорошо, что они быстро все забывают и отходят от ссор, не тая обид друг на друга.

    Иногда мысли Максима вводят ее в ступор, уверяет Алена. Слова становятся острее кинжала, в глазах появляется ярость. Но хоть их эмоции и держат оборону, она все равно отступает, когда в дело вступают чувства. Раньше Алена признавалась, что они помирились после того, как фолловеры принялись их умолять не расставаться и дать отношениям шанс.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      479
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей