Алена Савкина и Илья Семин помирились и отправились на ДР Софии Дмитренко. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Илья Семин объявил, что они расстались с Аленой Савкиной. Она разорвала помолвку, провела ночь в ночном клубе в компании танцовщиков, с которыми когда-то на одной сцене выступал сам Илья. Пользователи даже заподозрили, что Алена специально рассорилась с партнером, чтобы отправиться на ДР Софии Дмитренко одной, но они помирились.

    На днях стало известно, что Илья Семин и Алена Савкина расстались. Конфликт получился настолько серьезным, что Алена даже разорвала помолвку. Но держалась она недолго. Илье все-таки удалось добиться ее расположения снова, так как молодой человек серьезно настроен на то, чтобы жениться и создавать семью, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Ребятам удалось восстановить отношения и посетить детский праздник вместе. А пользователи теперь сомневаются в том, что ссора действительно была, как и в том, что в паре присутствует рукоприкладство, потому что Ольга Рапунцель вряд ли стала бы пускать на день рождения дочери драчунов и хулиганов. Может, Илья действительно просто осваивает новый для него способ зарабатывать в сети на наивности подписчиков?

    Тем временем Алена немного почистила Инстаграм, удалив немного численные снимки с Семиным и оставив лишь один из последних. Делалось это для подтверждения их истории с расставанием ли просто от скуки, кроме Рапунцель, никто не скажет. А тому, что говорит Алена, фолловеры уже давно не верят.

    Кстати, Ольга Рапунцель ради дня рождения дочери изрядно потратилась, по ее словам. Оля жаловалась, что устроить детский праздник даже дороже, чем взрослый. Но экономить на торте для именинницы, чтобы она потопталась по нему, так как кушать еще не способна, все равно не стала. Алена и Илья стали украшением детского праздника?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      473
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367

Поделиться этой страницей