Алена Савкина и Илья Семин подали заявление в ЗАГС. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина и Илья Семин покинули телестройку и подали заявление в ЗАГС. Алена уверяет, что впервые так счастлива, они выбрали дату для росписи и готовятся к церемонии. Торжество будет скромным, но красивым, хвастается экс-участница. Но пользователи почему-то не верят Алене, так как уже привыкли и к заявлениям о счастье, и к сообщениям об уходе с проекта.

    Снова Алена Савкина объявила об уходе с проекта. В этот раз они с Ильей Семиным ушли якобы окончательно, потому что достаточно укрепили свои отношения. По крайней мере, настолько, чтобы отправиться дружно в ЗАГС, подать заявление и обсуждать подготовку к росписи. Алена радуется и уверяет, что все будет просто идеально - она уже сложила в голове соответствующую картинку, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    По словам Савкиной, она прикипела к телестройке, их не хотели отпускать, но поняли, что удержать ее в невозможно. Прощание получилось тяжелым - все-таки родное место пришлось покидать, но что поделать, если впереди много приятных достижений. О телестройке у нее остаются самые приятные воспоминания.

    «Проект мой дом, и нас отпустили с неохотой, но понимают, что птица в клетке жить не может. Мы приняли это осознанное решение ещё неделю назад, и вещи уже неделю были собраны... Я морально очень тяжело прощаюсь с этим местом, но вчера я раз и навсегда покинула место с гордостью и сказала все слова благодарности этому месту, боссу», - объявила Алена.

    Экс-участница поблагодарила босса за то, что он «вырастил из девчонки ответственного человека». Коллектив заверил Алену, что ее Илья очень изменился за полтора месяца. Помогли все ситуации и теты с ведущими. Теперь у них крепкие отношения, появился фундамент, который стал настоящей опорой для похода в загс.

    Прощание сопровождалось слезами, коллектив провел их достойно. В общем, все счастливы. На Сейшелы слетать так и не удалось, но у них теперь и так насыщенная жизнь до росписи необходимо и во Владивосток слетать, и маммопластику сделать, и роспись подготовить. У хейтеров теперь тоже период активности - столько новостей и заявлений. Самое время комментировать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      480
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей