Алена Савкина и Джигурда будут участвовать в одном проекте. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Обещанный сюрприз от Алены Савкиной уже известен. Молодая мамочка решила поучаствовать в проекте с другими такими же блогерами-миллионниками и Никитой Джигурдой. Кто-то уже успел разочароваться, потому что рассчитывал на нечто большее - уж слишком вдохновленно Савкина говорила о сюрпризе. Но участие в таком шоу лучше, чем вообще ничего.

    Когда Алена Савкина говорила про сюрприз, речь шла про мероприятие не слишком известных блогеров ее уровня. Алене составят компанию Маша Кохно и Аня Брянская. Также, в шоу будет участвовать Никита Джигурда. Презентация проекта под названием «Crash» уже состоялась, пришел Джигурда и один из участников шоу «Голос», ну и блогеры, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пока что Савкина старается держать интригу. По ее словам, ее новая работа имеет отношение к творчеству. Во время открытия проекта Алена рассказывала о себе и заявила, что принимает участие в съемках на разных телеканалах, а совсем скоро откроется магазин детской одежды, и главным ее мотиватором является ее сын Богдан.

    У пользователей нашлось, что сказать по поводу услышанного - никто ничего не знает о проектах, в которых снимается Алена, да и про магазин детской одежды Алена говорит еще со времен беременности, а Богдану уже два года. Может, лучше было бы поговорить о реальных достижениях, язвят хейтеры, хотя в данном случае их трудно упрекнуть.

    [​IMG]

    «Я показываю своим поклонникам, что мать-одиночка - не приговор, женщина с маленьким ребенком может стать успешной и найти свою любовь», - рассуждает Алена.
    Мероприятие, которым так гордится Савкина, напоминало небольшой междусобойчик, Алена привела с собой Илью Семина, чтобы он обрастал полезными знакомствами и связями, которых, прямо сказать, на этой встрече, много не приобретешь. Пока что парень ищет хоть небольшой заработок, а Алена планирует приобрести загородный дом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      575
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей