Алена Савкина грозит бросить Максима Колесникова, если он не позовет ее замуж

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Максим Колесников жалуется, что не может сделать предложение возлюбленной, хотя на самом деле он давно готов жениться. Но у него нет денег на пышное торжество, поэтому он и медлит. Однако Алену не волнуют оправдания - молодая мамочка заявила, что если до конца лета не получит предложение, то бросит избранника. И вряд ли она шутит.

    Участники часто жалуются на то, что у них нет денег. Поэтому они стараются любым путем привлечь побольше подписчиков, чтобы зарабатывать на рекламе. Максим Колесников, видимо, по этой причине и решил хайповать вместе с Аленой Савкиной, намекая на уход с проекта - ему срочно нужны деньги на свадьбу с избранницей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Как объясняет сам Максим, у него нет средств на свадьбу, иначе он бы уже давно сделал предложение и позвал замуж Алену, как порядочный человек. А так он слишком страдает из-за невозможности организовать пышный праздник. Приходится Максиму лихорадочно искать способы быстро разбогатеть, то есть заработать на шоу и рекламе.

    [​IMG]
    Судя по всему, пока что Максим не слишком преуспел в своих планах. Алена уже предупредила его, что отправит подальше, если до конца лета, он не сделает ей предложение. Скорее всего, шуткой тут и не пахнет. Алена никогда не скрывала, что хочет замуж, но женихи почему-то не торопятся через два дня сожительства вести ее в загс. Максиму и так дали немало времени на то, чтобы он раскачивался.

    Может, Колесников рассчитывает разжалобить администраторов и выпросить победу в конкурсе? Но пойдут ли на это рекламодатели? В последнее время хейтеры все чаще срывают контракты Рапунцелям и Оганесянам, поэтому не факт, что рекламодатели захотят видеть победителями Максима и Алену, слишком уж проблемная пара.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      479
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359

Поделиться этой страницей