Алена Савкина готовится к повторной маммопластике. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина ошарашила поклонников сообщением, что ей не нравится собственная грудь. Уже через несколько дней у нее будет повторная маммопластика, чтобы устранить возникшие недочеты после первой операции. Савкина уверяет, что не переживает, так как в первый раз операция прошла успешно, восстановилась она быстро, значит, и сейчас все будет хорошо.

    Алена Савкина снова на поляне и вместе с Ильей Семиным показывает реальные отношения, честно отрабатывая под камерами свое льготное положение. За несколько дней ей удалось решить все вопросы с паспортом, так что теперь она может и во Владивосток отправиться, и квартиру в ипотеку взять, но первое, чем Алена решила заняться, это улучшением груди, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Повторную маммопластику Алене назначили на следующий вторник. Видимо, ради нее Савкина в последнее время часто уходила за периметр, подумывала об уходе с проекта, а на самом деле искала клинику, где ей согласятся сделать за рекламу новую грудь. Она уже прошла консультационный период, услышала, что все хорошо, и нет причин отказываться от желанных перемен.

    По мнению Алены, из-за ее похудения появилась асимметрия, грудь слегка изменила форму и нужно исправить этот недочет. Но зрители уверены, что у нее отличная грудь, нет причин ложиться под нож. Однако Алена полна оптимизма. Ее радует, что в прошлый раз она легко перенесла операцию и быстро восстановилась после нее, поэтому она и сейчас не ожидает проблем.

    Алена всегда настроена на идеальную внешность. Она считает, что все недостатки нужно исправлять и действовать радикально. Но разве можно быть уверенной. что после второй операции результат будет лучше, а не хуже? Она одна из немногих участниц, кто не жаловался на последствия проведенной на проекте пластики. Стоит ли рисковать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      574
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей