Алена Савкина чуть не покончила с собой из-за Максима Колесникова. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина с трудом переживает разрыв с Максимом Колесниковым. Сейчас девушка уже немного отошла, но был период, когда из-за сильной депрессии она чуть было не покончила с собой. Сам Колесников уверяет, что тоже невероятно страдал - он три недели не выходил из запоя, и много плакал, когда смотрел ролики с Аленой. Но восстанавливать отношения пара не думает.

    На шоу ББ все еще разбирают расставание Максима Колесникова и Алены Савкиной. Парень признался, что до сих пор еще окончательно не пришел в себя, а сразу после расставания он начал пить и не выходил из запоя три недели, а еще плакал, когда смотрел старые записи с ней. Алена тоже говорила, что тяжело переживала этот период, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам экс-участницы, она собиралась обратиться за помощью к психологу, так тяжело ей было выходить из депрессии. Из-за конфликтов Максима Колесникова и ее мамы Татьяны Владимировны Алена сильно страдала, а когда те особенно жестко выясняли отношения, она даже пыталась покончить с собой. Ее с трудом остановили и удержали за руки.

    «Я Максу сразу сказала, что за Периметром никто ничего на блюдечке не принесёт, нужно работать. Мама ему говорила, почему он спит так долго и так далее. Макс сказал, что больше так жить не может, просил убрать маму из дома. Я бы выгнала маму, а через два дня он бы мне сказал: «Я не вывожу, Алён!». И с чем бы я осталась? Когда он уходил, даже не попрощался! Хотя я сидела и рыдала вся в крови. Он мне даже «пока» не сказал…», - жаловалась Алена.

    [​IMG]
    По словам экс-участницы, Колесников просил у нее денег на жилье. В конфликте с мамой была очень тяжелая ситуация, она на коленях ползала и пыталась остановить драку и прекратить битье посуды. Алена говорит, что много рыдала, не могла сделать выбор - мама или любимый мужчина, она чуть не впала в депрессию, не знала, что с собой сделать.

    После того, как Савкина попыталась выпрыгнуть в окно, Максим заявил, что ему это не надо, он не хочет сесть в тюрьму после следующего конфликта. Хотя Татьяна Владимировна была готова забрать Богдана, чтобы молодежь спокойно работала и строила карьеру. Но и это Колесникову было не надо. Сейчас Алена уже отошла от больных отношений и с головой окунулась в работу
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      365

Поделиться этой страницей