Алексей Купин хвастается своей сейшельской фермой. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Купин уже который месяц живет на Сейшелах и не чувствует себя несчастным, как многие участники, мечтающие о том, чтобы выбраться на материк. А все потому, что у него всегда есть чем заняться - Купин с радостью рассказывает про свою ферму, которую он продолжает расширять. Сейчас он ждет нового питомца и пока держит интригу, кто же это будет.

    Участник нашел отличный способ получать позитивные эмоции и не переживать из-за того, что они слишком долго находятся на острове вместе с супругой. Алексей Купин не скрывает, что ему очень нравится вести деревенскую жизнь на проекте, о которой он всегда мечтал. Поэтому он делится с фолловерами эмоциями и новостями, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Купин предался радостным воспоминаниям - он вырос в частном доме, ему всегда нравилось ухаживать за животными, он с удовольствием помогал бабушке заниматься хозяйством. Ему приходилось возиться с кошками и собаками, с курами и гусями, поэтому возиться с курятником на Сейшелах ему не только не трудно, но и приятно.

    Сейчас у Леши и Майи целое птичье семейство. Есть петух с курицей - они вроде как пара, так как другая курица взращивает десять цыплят, а у еще одной есть сразу двадцать цыплят, две наседки пока сидят на яйцах. И в ближайшие дни на ферме появится кое-кто еще. Но кто именно, Леша не говорит, а предлагает всем желающим угадать, кто же у него поселится.

    Благодаря мини-ферме Купину не приходится скучать, и он всегда при деле. Леша ухаживает еще и за небольшим садом, а еще он даже посадил алое. Так что ему, в принципе, удалось осуществить свою мечту - домик в деревне, садик, огородик, мини-ферма. И даже Майя постоянно помогает ухаживать за всем этим хозяйством, так что у Леши все задуманное получилось.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      321
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      337

Поделиться этой страницей