Алексей Купин раскритиковал пластику супруги. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Майя Донцова наконец-то исполнила свою мечту двухлетней давности - сделала блефаропластику. Несмотря на согласие с супругом практически по всем вопросам, в этом они разошлись. Леша Купин недоволен тем, что его супруга решилась на пластическую операцию и осудил не только ее операцию, но и вообще девушек, готовых в себе что-то менять в раннем возрасте.

    Алексей Купин озвучил свое отношение к блефаропластике, которую сделала его супруга. Хотя Майя Донцова, по ее собственному признанию, мечтала целых два года об этой операции, на Лешу это не произвело впечатления. Он считает, что Майя настолько красива, что ей не требуется никакая операция по улучшению внешности, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас супруги проживают на поляне, где практически все девушки что-то улучшали в себе, чаще всего не только с помощью уколов красоты. Но Леша игнорирует этот факт, хотя и высказывается в пустоту о том, что девушкам нужно разве что после 30-ти колоть ботокс, чтобы немного подтянуть лицо, но уж точно не раньше и точно не нужно обращаться к пластическим хирургам.

    «Правильно Леша говорит. Превратились все в одинаковых кукол, запутаться можно», «Мужикам проще) мы сразу красивыми рождаемся)», «Борода сама говорила, что на шоу определенные стандарты красоты. Там без операций никак», - считают пользователи.

    [​IMG]

    Кстати, о том, что блефаропластика - пластическая операция, Купин не имел понятия, и был очень недоволен, когда узнал об этом. Майя заверила супруга, что сделала первую и последнюю операцию в своей жизни, и больше не будет ничего исправлять. Интересно, что долгое время Майю подозревали в маммопластике.

    Зрители обратили внимание на то, что Майя как-то исчезла в эфиров на некоторое время, а вернулась с грудью значительно большего размера, чем раньше. Девушка уверяла, что во всем виноваты гормональные препараты, которые она принимала, а не посещение клиники пластической хирургии, но ей не верили. Но Леша, похоже, и об этом не знает...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      518
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      313
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      757

Поделиться этой страницей