Алексей Купин обустраивает курятник на поляне. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На Сейшелах Алексей Купин и Майя Донцова последние месяцы провели в компании фермерского хозяйства. Парень обзавелся курятником, и его жена втянулась в заботы о пернатых питомцах, посвящая им все свое время. Сейшелы остались в прошлом, теперь Купины уже на поляне, но прощаться с идеей развития сельского хозяйства не собираются.

    Алексей Купин решил проводить время с пользой в периметре. Сейшелы пришлось покинуть, всех островных питомцев пристроили в хорошие руки. Теперь осталось найти себе занятие на поляне, так как уходить за периметр они с женой не планируют. Сейчас Леша делится планами, в которых важное место занимает развитие фермерского хозяйства, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Оказывается, Купину хочется не просто открыть курятник, а завести еще и корову. Леша считает, что было бы очень неплохо, если бы еще и кафе открыть, где можно будет подавать свежие продукты. Планы у Купина грандиозные, но есть ли в них смысл? Кто будет оплачивать это неприбыльное предприятие? И для чего держат Купиных на шоу, удивляются зрители.

    Сами Купины как раз настроены на то, чтобы оставаться на проекте как можно дольше, они уже дали понять, что слухи об их уходе преждевременны. И даже рассчитывают на победу в конкурсе. Может, демонстрация того, что на телестройке можно не только вкушать виноградные напитки и беспредельничать под их воздействием, но и заниматься полезным делом.

    [​IMG]
    Кстати, Леша и про теплицу помнит, и про то, что там можно выращивать овощи. Он готов заниматься не только уходом за домашними животными, но и за овощами. Майя давно перестала сопротивляться его увлечению фермерством. На Сейшелах она помогала Леше, хотя до свадьбы уверяла, что не видит себя в уходе за животными.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      321
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      337

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Молодец Леша. Все бы каким-то делом полезным занимались. Может, и остальные втянутся
     

Поделиться этой страницей