Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Бывшие влюбленные снова встретились и принялись обсуждать свои былые отношения. Леша Безус считает, что есть смысл сойтись с Миленой Безбородовой. Ребята немного пообщались и наконец-то начали немного лучше понимать друг друга. Вполне возможно, что со временем они сойдутся. Если раньше Леша был против, то сейчас он уже не исключает этот вариант.

    Экс-влюбленные продолжают общаться. Леша Безус и Милена Безбородова задумались о том, чтобы снова восстановить отношения. Ребята провели время вместе и пообщались, рассказав обо всем, что их беспокоит. Откровенный разговор помог им лучше понять друг друга. Теперь Безус делится впечатлениями от встречи, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Леши, они провели вместе не один час, и хотя встречу нельзя назвать романтической, они все-тааки были очень рады общению. Милена снова говорила о том, что хотела бы пробовать строить отношения с Безусом за периметром. Если раньше он был категорически против такой возможности, то сейчас стал задумываться о том, что стоило бы попробовать.

    [​IMG]
    По словам Безуса, Милена для него близкий и родной человек, поэтому ситуация очень запутанная. Из размышлений Леши понятно, что он сам много не понимает и не осознает в своем отношении к бывшей девушке. но так как за такое продолжительное время он ни на кого не смог обратить внимание, можно предположить, что он все-таки настроен к ней положительно, несмотря ни на что.

    Поклонники не слишком одобряют такое развитие событий. Те, кто поддерживал Безуса после расставания, считают, что он сделает ошибку, так как Милена не изменилась, и все нюансы, которые его раздражали, остались при ней. Поклонники Милены примерно то же говорят о Безусе, убеждая девушку, что в провале романа виноваты не недоброжелатели, как считает, а их разное отношение с Безусом к жизни и отношениям.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423

Поделиться этой страницей