Алексей Адеев и Надя Ермакова рассказали свою историю на полиграфе. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надя Ермакова и Алексей Адеев продолжают выяснять отношения. Конфликт по поводу легкодоступности Нади развернулся таким образом, что пару пришлось усадить на детектор лжи, чтобы они немного утихомирились и прекратили ругаться. Зрители с юмором наблюдают за ситуацией, не одобряя Адеева, но и не веря не слишком правдоподобным слезам Ермаковой.

    Старые друзья Алексей Адеев и Надя Ермакова оказались настолько близкими друзьями, что всплыла тема их интимных отношений. Все началось с того, что Леша назвал Надю легкодоступной, заявил, что она проводила время не только с ним, но и с другими парнями, упомянул про эскорт, в общем, довел Ермакову до истерики. Та пыталась сбежать с проекта, но предпочла остаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Зрителей ждут любимые эфиры с полиграфологом. Юля Ефременкова уверяет, что выпуски будут интересными, так как ради записи собрали всех в полночь на лобном. Вряд ли молодежи так уж интересны отношения Адеева и Ермаковой, тем более что речь идет о том, что их связывало в прошлом, а не сейчас. Пока что Наде нечем хвастаться.

    Успехи Ермаковой под камерами свелись к тому, что она сломала палец, отправилась в травмпункт, вынуждена теперь носить бинты. Она уже пыталась заполучить какую-то травму в борьбе с Саймоном Марданшиным, на которого набрасывалась. На Глеба Жемчугова тоже бросалась, пытаясь испортить его отношения с Настей Роинашвили.

    Похоже, Ермакова еще тот провокатор. И сейчас перед ней стоит цель переругаться со всеми старичками. Ничем другим ее желание конфликтовать с ними не объяснить. С Адеевым она отыгрывает заранее подготовленный сценарий или искренне не понимает, зачем тот распустил язык? Здесь мнения у зрителей разделились. Полиграф подскажет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      348
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      314

Поделиться этой страницей