Александр Задойнов извинился перед Степаном Меньщиковым Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Александр Задойнов недавно агрессивно высказался в адрес Степана Меньщикова. Мужчина обвинил того в смерти отца, на что Степа отреагировал болезненно. Конфликт не затянулся надолго, так как Задойнов и сам понял, что сказал лишнее. Он объяснил, что имел в виду вовсе не то что прозвучало, и извинился за негативный контекст своих слов.

    Саша Задойнов осознал свою ошибку. Недавно он и Степа Меньщиков обменялись не слишком приятными выпадами в адрес друг друга, после чего Задойнов заявил, что Степан виноват в смерти своего отца, потому что он якобы видел какую-то передачу, где об этом говорили. Меньщиков посоветовал не рассуждать тем, кто не знает всей правды, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Участник не скрывает, что свою роль сыграло то, что между их парами вообще царят напряженные отношения, ему не понравилось, как Меньщиковы отыграли конкурсный этап, да и поведение Степы, поднимающего руку на беременную женщину, его тоже не устраивало. Поэтому он и не поддерживал их, а поддержал во время голосования Игоря Григорьева и Юлю Жукову.

    [​IMG]
    После этого конфликта на Семейный совет пришла мама Степы и сама обо всей истории, связанной с отцом, рассказала. Позже Саша извинился перед Степой, тоже на совете, Степан в ответ тоже извинился за грубость, они пожали друг другу руки и больше не желают возвращаться к этой теме. Радоваться из-за того, что они покинули конкурс, Саша не стал.

    Сами Задойновы пока остаются среди участников, будут стремиться к победе, и планируют получить главный приз. Сильными соперниками они считают пары Блюменкранцев, Яббаровых и Григорьевых, хотя последние вряд ли стремятся к свадьбе в отличие от Блюменкранцев, которые уже определились и с датой, и с общими целями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      494
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      425
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415

Поделиться этой страницей