Александр Емельяненко был заснят в странном виде у больницы

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Известный российский боец Александр Емельяненко бы замечен возле медицинского учреждения и снят на видео. Главное, что подмечает и автор ролика, и пользователи в социальных сетях — странный вид спортсмена, который, судя по всему, чувствует себя крайне плохо.



    На опубликованных кадрах видно, что боец смешанных единоборств очень тяжело идет. Кроме того, под руку Александра Емельяненко держит какая-то женщина, одетая в домашний халат — не лучший выбор для такой погоды, стоит отметить.

    Оператор предполагает, что у спортсмена проблемы с алкоголем, а привезли его «прокапаться». Так ли это — пока вопрос. Также многие пользователи в Интернете вовсе не уверены, что на записи именно брат Федора Емельяненко, поскольку качество оставляет желать лучшего.

    Напомним, что в январе Александр провел семь дней в следственном изоляторе. Бойца арестовали в Анапе, где он, переборщив с алкоголем, устроил дебош. В прочем, этой новости особо никто не удивился, поскольку спортсмен довольно часто мелькает в СМИ не по самым приятным поводам.

    Известно, что следующий соперник Александра — боец Магомед Исмаилов. Спортсмены сойдутся на турнире промоушена Absolute Championship Akhmat на «ВТБ Арене». Бой должен будет пройти уже третьего апреля, но многие любители данного спорта не уверены, что Емельяненко младший сможет выйти на ринг, если продолжит так обращаться со спиртными напитками.
     
    admin нравится это.

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    АХаха, а я думаю от куда мемы уже появляются, что Александра надо прокапать =)))
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А вот это интересно будет посмотреть! Спасибо.
     
    sunnyday нравится это.

Поделиться этой страницей